Уже после того, как все финансовые вопросы фактически решены?

• г. Люберцы

Вчера я ездил на "беседу" до развода. Мы обсудили алименты, я со всем согласился и всё подписал. В браке мы нажили только автомобиль. Но, честно говоря, яя и его делить не хочу... Может ли моя жена сейчас подать на раздел автомобил\? Уже после того, как все финансовые вопросы фактически решены?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Антон, конечно, жена может подать иск на раздел автомобиля, ведь он приобретен в период брака. Ей будет присуждена денежная компенсация, скорее всего.