Как доказать опыт работы без официального трудового договора?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я 1,8 месяцев работала не официально по специальности бухгалтер. Сейчас хочу устроиться на другую работу, но просят опыт работы. Какой документ можно предоставить и доказать, что опыт есть?

Ответы на вопрос (2):

Опыт работы это образование и стаж. Значит вы можете предъявить ваш диплом и трудовую книжку. Больше никак нельзя подтвердить опыт работы.

Вы не работали официально, у вас нет записи в трудовой книжке, поэтому новый работодатель , в этом случае,. должен проверить ваш документ об образовании и поверить вам без каких-либо доказательств, о том что вы имеете опыт. работы.

Доказать свой опыт работы вы сможете только когда будете работать у нового работодателя, поскольку работа в размер около 1.8 месяцев, не говорит что у вас есть необходимые знания по профессии бухгалтер.