Льгота по оплате за капитальный ремонт - распространяется ли она на ребенка-инвалида детства или на всю семью?

• г. Дмитров

В приватизированной квартире проживают 2 пенсионера и ребенок инвалид детства. Есть ли льгота по оплате за кап. ремонт на ребенка инвалида детства или на всю семью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скидку в 50 % на оплату жилого помещения получают те инвалиды, которые проживают в квартирах по социальному найму (в государственном или муниципальном жилищном фонде).