Можно ли приехать ко мне домой из-за просрочки по микрозайму?

• г. Сыктывкар

У меня просрочка по микрозайму. Мне на телефон пришла СМС что ко мне запланирован выезд по месту регистрации. Имеют ли они право приезжать ко мне домой?

Ответы на вопрос (1):

Нет,по месту жительства к вам никто приезжать не имеет права.

Жилище неприкосновенно и нарушение неприкосновенности жилища влечёт уголовную ответственность.

Вы имеете права немедленно вызвать полицию в случае совершения каких-л. противоправных действий со стороны данной организации