Визит к мужу принес неожиданное открытие - не пригодная к использованию сим-карта. Свидание отменено, но можно ли повторно назначить встречу?

• г. Нальчик

На свидание пришла к своему мужу. Сначала хотела передать теплые вещи. В кармане обнаружили сим карту, которая не пригодна к использованию. Я не досмотрела, что у него в кармане. Свидание отменили. Могу ли я получить повторно свидание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. можете получить, но уже будет сложнее.