Последствия ошибки продавца в аптеке - росздравнадзор направляет дело в прокуратуру

• г. Томск

У меня жена работает в аптеке. Она продала покупателю не тот препарат. Покупатель обратился в росс здрав надзор и сейчас рос здрав надзор отправляет дело в прокуратуру. Какие могут быть последствия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, ни один юрист не может предсказать вам, какие могут быть последствия, не зная существа дела, это первое. А второе, решение принимается прокурором или судом (учитывая компетенции ведомства в рассмотрении ситуации) в зависимости от последствий.