Как доказать свою невиновность после увольнения с работы с обвинением в недосдаче 10 тысяч рублей?

• г. Братск

Я работала не официально пол года, когда я ушла с работы мне сказали что у меня не досдача 10 тысяч, работала вместе с начальницей. Я не брала эти деньги, до ухода у меня недосдач не было, а как ушла так 10000. Как доказать что.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно ничего доказывать. Не брали - значит не брали. Пусть докажут, что вы брали.

Желаю удачи.