Нужно ли оформлять пенсию по старости, если получаю пенсию по инвалидности и работаю после достижения 55-летнего возраста?

• г. Санкт-Петербург

Получаю пенсию по инвалидности (инвалид 2 гр бессрочно) и работаю. В августе исполнилось 55 лет. Нужно ли оформлять пенсию по старости, или пенсия остается по инвалидности выгоднее?

Ответы на вопрос (1):

На практике остается пенсии по инвалидности выгоднее--обращайтесь в ПФ--посчитают -имеете право выбирать.