Проблемы с телефоном на гарантии - сервис не может найти дефект, магазин отказывается заменить

• г. Красноярск

Купила телефон 11 месяцев назад он на гарантии у него пропадает связь постоянно 3 раза сдавала в сервис они найти дефект не могут в магазине менять отказываются что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в магазин с письменной претензией, а если откажут в удовлетворении претензии - обращаться с иском в суд.