Выдача кассового чека при покупке абонемента на услугу в кредит без первоначального взноса

• г. Калининград

Приобрёл у юр.лица абонемент на услугу в кредит без первоначального взноса. Должен ли оно (юр.лицо) выдать мнем кассовый чек, в котором указано, что товар приобретён в кредит? При аналоге с быт. технике-выдают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ничего не платили, то чек не выдается.