Судебный приказ о взыскании транспортного налога и пени - возможности отмены взыскания и обоснование неправильно указанной суммы

• г. Сочи

По почте пришёл судебный приказ о взыскании с меня транспортного налога и пени. Автомобиль попал в аварию в 1997 году до введения транспортного налога, стоял во дворе многоквартирного дома, откуда его постепенно растащили. К тому же сумма налога завышена из-за неправильно указанной мощности двигателя. Могу ли я рассчитывать на отмену взыскания с меня этого налога?

Ответы на вопрос (1):

в течение 10 дней подайте в суд возражения, судья его отменит, исполнительное производство будет прекращено.