Как поменять украинское водительское удостоверение на российское - необходимые документы и процедура

• г. Пермь

Скажите что необходимо для того что бы поменять украинское водительское удостоверение (международного образца) на российские? За ранние спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Саша,

для получения в/у РФ необходимо пройти обучение в автошколе и сдать экзамены ГИБДД.