Как поступить, если счёт в Сбербанке арестован и перечисляются декретные? Могут ли приставы заблокировать счета в других банках?

• г. Тольятти

Сегодня узнала что у меня арестован счёт в сбербанке. Туда мне перечисляют декретные. Что мне делать подскажите пожалуйста? И могут ли приставы и в других банках заблокировать счета?

Ответы на вопрос (1):

нужно представить справку, что это декретные, тогда арест должны снять