Юношу лишат угла в неприватизированной трехкомнатной квартире после смерти матери и выселения его тёти-инвалидки

• г. Пермь

У моего сына есть друг ему 17 лет. он в трёх комнатной квартире жил с мамой и тётей-инвалидка... мама умерла а тётя выгнала на улицу племянника. Ещё там прописан дядя... и вот они его хотят лишить угла своего... он ходил в опеку там его отфутболили... у них квартира не приватизированная...

Ответы на вопрос (1):

Напишите сами жалобу в прокуратуру, пусть проводят проверку.