Называется ли духовно-просветительский центр просто учреждение в тексте устава и как писать слово учреждение?

• г. Подольск

1. Если учреждение называется духовно-просветительский центр, то могу ли я назвать его просто учреждение в тексте устава?

2. Если могу. То писать слово учреждение с большой или маленькой буквы?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, в таком случае с большой буквы означает данное конкретное Учреждение, об этом где-то надо в начале документа указать, а с малой это вообще что угодно.