Обязанности дежурного администратора в школе - правомерность и возможность дополнительной оплаты

• г. Исилькуль

Работаю в школе заместителем директора по АХР. Мне в обязанности вменяют выполнять функции дежурного администратора 2 раза в неделю. Правомочно ли это? Если правомочно, то должно ли это дополнительно оплачиваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это не правомерно.