В связи с этим, у меня вопрос: Могу ли я оплатить налог 13% за 2 года, и получать выслугу по истечению двух лет.

• г. Лондон

У меня педагогическтй стаж 23 года, до выслуги мне необходимо отработать 25 лет. По семейным обстоятельствам я не могу отработать эти 2 года. В связи с этим, у меня вопрос: Могу ли я оплатить налог 13% за 2 года, и получать выслугу по истечению двух лет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Законодательством это не предусмотрено.