Угрозы прокуратурой и органами опеки из-за просроченного реструктуризованного кредита - правда или психологическое давление?

• г. Киев

У меня просрочка в Альфа банке просрочка по реструктуризованному кредиту 1,5 месяца. Звонят угрожают, что если завтра не заплачу, то подадут в Прокуратуру и органы опеки на мошенничество, угрожают что могут лишить материнских прав. Это правда или психологическое давление?

Ответы на вопрос (1):

Не правда. Лише засіб психологічного тиску.