Как получить временную регистрацию в квартире мужа в другом районе Москвы для резидентного парковочного разрешения?

• г. Москва

Я - москвичка, хочу получить временную регистрацию в квартире мужа в другом районе Москвы (он является единоличным собственником квартиры). Это нужно для получения резидентного парковочного разрешения. Какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (2):

Вместе с мужем, вашими паспортами,свидетельством о браке и документами на квартиру вам нужно прийти в паспортный стол управляюшей компании о оформить заявление на временную регистрацию

Через 7 дней получите свидетельство о регистрации по месту пребывания

Никаких не нужно. Временная регистрация (регистрация по месту пребывания) в пределах одного субъекта РФ Законом не предусмотрена. Вам откажут.