Меня вызывают в суд как третью сторону по делу о ДТП, которое произошло полгода назад и было урегулировано добровольным согласием. Истец требует компенсацию в размере 280 тыс. рублей от м

• г. Ирбит

Меня вызывают в суд в качестве 3 го лица было ДТП 6 МЕС назад сошлись на абаюдном согласии. Истец подал иск на сумму 280 тыс на организацию в которои я работал.

Ответы на вопрос (1):

если не хотите участвовать, можно подать в суд заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие