Проблема с начальством - возможная недопонимание и несправедливое удержание премии

• г. Екатеринбург

Я работаю электриком в г. Екатеринбурге свердловском ккмуольном комбинате, и на днях мы с напарником по цеху, демонтировали вытежной ветилятор, и запенили провода, а старый убрали по дальше чтгб не украли. Суть в том что начальстуо подумало что мы хотели украсть этоть кабель 5 м и сдать в цветмет. И нас лешили обоих премии 100% почему то за сентябрь, а это было в октрябре и за этот месяц хотят лешить премии. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

ПИшите жалобу в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ