Пенсию мне выплатят за весь месяц если я подала документы в середине месяца.

• г. Благовещенск

Пенсию мне выплатят за весь месяц если я подала документы в середине месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, только за половину месяца

Спросить
Пожаловаться

В организации з.п выплачивается 2 раза в месяц, в начале месяца оклад, в середине аванс и в конце премия. Вопрос такой если идти в отпуск в начале месяце с 1 числа, выплатят ли оклад?

Нужно ли вступать в наследство, что бы получить пенсию умершей бабушки? Если бабушка умерла в середине месяца, пенсия будет посчитана за весь месяц или только за половину? Спасибо за ответ.

А на пенсию по потере кормильца перерасчет сделают, если я подала документы через 2 месяца после рождения ребенка? Тоесть за два месяца мне выплатят эту пенсию?

СКАЖИТЕ. КАКОЙ ЗАКОН ПРЕДУСМАТРИВАЕТ. то.что если пенсионер умирает в середине месяца. Но пенсию ему выплачивают все равно за весь месяц-так было. А сейчас как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю пенсию по старости в середине месяца.

Это пенсия за текущий месяц или за прошедший (как зарплата)?

У меня вот такая проблема. Я являюсь получателем пенсии по потери кормильца. Два года назад я устроилась на работу и пенсию на меня сняли, на ребёнка оставили. В апреле месяце я уволилась и подала документы на пенсию. Мне сказали, что пенсию мне начислят в июне месяце. В июне не пришла на меня Пенсия. Я звонила и узнавала причину. Сказали какая то ошибка вышла и в июле я получу пенсию за 3 месяца с мая по июль. В июле пришла Пенсия в размере 7000 за 3 месяца, хотя Пенсия у меня 8800 за 1 месяц. Как мне добиться того, чтобы мне выплатили пенсию в полном размере за все месяца. Куда обращаться с жалобой, что я с ребенком 3 месяца сижу без денег.

В случае выхода на пенсию в середине месяца: начисляется ли пенсия за данный текущий месяц и в каком объёме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение