Как можно проверить подлинность и обменять водительское удостоверение, полученное в Южной Осетии, на местное ВУ?

• г. Ростов-на-Дону

Я служил в южной Осетии в 2012-13 гг. получил там водительское удостоверение, в его подлинности я не уверен, так как их купил)) могу ли я как нибудь их проверить и обменять на наше ВУ!есть справка с МРЭО РЕСП. ЮО для предоставления по месту требования! И есть экзаменационная карта! Все с печатями!

Ответы на вопрос (1):

Если есть карта, да ещё с печатями - всё законно.