Возможность приставов изъять имущество при наличии дарственной у нотариуса на всё имущество в квартире, принадлежащее несовершеннолетнему ребёнку

• г. Новочебоксарск

Если я напишу дарственную у нотариуса на всё имущество, что есть в квартире на моего несовершеннолетнего ребёнка, то приставы, придя домой, смогут изъять или нет?

Ответы на вопрос (2):

Нет,в таком случае имущество должнику (то есть вам) уже принадлежать не будет,и оснований для его ареста тоже не будет

Нет, не смогут изъять.