Возник перерасчет по ОДН в моей квитанции за воду - почему я должна платить?

• г. Уфа

Два года назад я купила квартиру и сразу же установила в ней счетчики по которым честно платила и плачу. Вчера получил квитанцию в которой в графе перерасчет появилась сумма равная моему двухмесячному платежу. Позвонила-сказали перерасчет по ОДН. Почему я должна его платить? Я плачу строго за свой расход воды.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны, можете не платить. Пусть обращаются в суд и там будете выяснять, на каком основании вам сделали такой расчет.