Как разделить счета в случае развода, если в арендованной квартире прописаны трое детей?

• г. Москва

Я квартиросъемщик с женой разведен прописаны трое сын и я не живем счет нам как то разделили она платить обязаны мы платить и сколько.

Ответы на вопрос (1):

Если счет разделили на троих, то все по 1/3 стоимости коммунальных платежей. Но вы платите только за отопление и содержание и ремонт