ДТП на мопеде - получил тяжелое повреждение и потерю работы – что делать?

• г. Соликамск

Я ехал на мопеде мне выскочила на встречку ваз 2110 при ДТП я получил тяжкий вред здоровью и отрытый перелом правой руки сейчас мне грозит инвалидность 3 ей группы что мне делать? И я уже потерял работу.

Ответы на вопрос (2):

Константин, а суд-то был? Вам надо обратиться в суд с иском о взыскании с собственника авто ( не знаю чья машина: физлицо или принадлежит организации) с иском о возмещении вреда здоровью, морального вреда и затрат на лечение. А там видно будет, что еще можно потребовать.

Здравствуйте! что делать в каком плане ? кто признан виновным?