Что делать, если банк передал долг по кредиту в коллекторское агентство, и теперь коллекторы звонят и угрожают?

• г. Брянск

Что делать, если банк передал долг по кредиту в коллекторское агенство, и теперь коллекторы звонят и угрожают?

Ответы на вопрос (3):

вас обязаны были уведомить, не уведомили, отправляйте коллекторов в суд

Есть разные способы избежать взыскания

Никакого уведомления я не получала. Что я могу предпринять, чтобы прекратились угрозы?