Попал в ДТП с военными, суд выигран, но дело остановилось - Что означает код бюджетной классификации и что делать дальше?

• г. Новороссийск

Попал в дтп с военными суд выиграл, аппиляцию выиграл подал ИЛ в москву все приняли дело вроди пошло а потом остановилось на...Получена информация должника о кодах бюджетной классификации Российской федерации 184/2/4019 07.10.2015 что это и как понять не знаю слишком заумные слова и что посоветуете делать дальше? ?

Ответы на вопрос (2):

означает .что с этих денежных средств не возможно взыскание в вашу пользу, так как предназначены на иные цели. Но зависит от того. как поступит пристав, наложит ли арест на счета, если да, то возможно взыскание и произойдет

Что мне делать в ээтой ситуации