Как развестись без присутствия мужа, если браку ещё нет года и нет общего имущества или детей?

• г. Рыбинск

Я хочу развестись с мужем без его присуствия, мы замужем ещё нету года! Возможно ли,такой вариант? И у нас нет ни чево вместе нажитого и дитей нету!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без его согласия, только обатившись в суд с иском о расторжении брака. Удачи