имеет ли постановление губернатора московской области силу закона. Если да то на каком основании.

• г. Руза

Имеет ли постановление губернатора московской области силу закона. Если да то на каком основании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.имеет силу,это государственный акт,так как издал его гос орган.На основании устава автономной области