Мне угрожают корректоры... я не могу выплатить кредит. Долг составляет 40 тыс. Что мне делать?

• г. Уфа

Мне угрлжают корректоры... я не могу выплатить кредит. Долг составля 40 тыс. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Пошлите их в суд. И скажите, что обратились в полицию. Напишите заявление. И больше с ними не общайтесь. Они вообще права не имеют никакого. В суде снимите штрафы, неустойки, пени на основании ст. 333 ГК РФ. Только заявите об этом сами.

Марина Викторовна а куда мне написать заявление...в полицию или сразу в суд?