Предложение работы - получение суммы, оплата комиссии банка и разделение дохода – обман или возможность?

• г. Муром

Искал работу и наткнулся на предложение: Мне ложат сумму от 50 000 рублей, я оплачиваю комиссию которую просит банк. Потом отправляю 50% ей и 50% оставляю себе. Это обман?

P.S : Хотел проверить, сказал мне минимальную сумму, сказала коммисия 987 рублей, потом спросила: Есть ли данная сумма у меня на кошельке и попросила скриншот.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это мошенничество.

Скорее всего, это мошенники.