Вымогание денег за документы после несостоявшейся сделки - возможность взыскания через суд

• г. Нерчинск

Вымогают деньги за документы. Продавала квартиру. Сделка не состоялась. Покупатели уплатили госпошлину за регистрацию их прав. Теперь требуют свои уплоченные деньги и не отдают документы на квартиру. Могу ли я заплатить им эти деньги а потом взыскать их через суд обратно?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве и удержании документов, которые им не принадлежат