Определение времени вступления в наследование недвижимого имущества при смерти родителей в 2011 и 2015 годах

• г. Тверь

С какого времени я считаюсь вступившей в наследование недвижимого имущества. Если собственники умерли: папа в 2011 году, а мама в 2015

Ответы на вопрос (4):

На наследство папы, вы уже пропустили срок вступления, теперь в судебном порядке. А после смерти матери, можете сразу написать заявление у нотариуса и по истечению 6 месяцев вправе получить свидетельство о праве собственности