Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nПри разводе - переоформление имущества на маму без моего согласия – могу ли я получить свою долю?

• г. Пермь

Мы с мужем в разводе 2 года. За год до развода он переоформил свою долю в ООО на свою маму без моего согласия (я об этом даже не знала). Создано предприятие в период брака. Имею ли я шансы полкчить долю при разделе имущества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена, имеете все шансы. Но для этого надо признать сделку купли-продажи доли маме мужа недействительной.