Водителю категории В на периодическом медосмотре потребовалась справка из военкомата о причине освобождения от армии. Военкомат указал на статью 19Б, хотя я никогда не состоял на учете. Н

• г. Екатеринбург

При прохождении периодического мед.осмотра (работаю водителем кат В) психиатр запросил справку с военкомата о причине того почему не служил в армии. Когда обратился в военкомат, оказалось, что стоит статья 19Б, хотя на учете никогда не состоял, жалоб не предъявлял. Сейчас мне 39 лет. Не помню, чтобы я так косил. Сначала был освобожден по семейным причинам, мать инв 2 гр.,я единственный сын, в 25 лет мама умерла и с 2001 году комиссией ВУ стоит эта статья. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право не подписать заключение психиатр в этом случае?