Возможно ли требовать замену лодочного мотора после трех ремонтов по гарантии?

• г. Архангельск

Мой лодочный мотор куплен летом 2014 г. Гарантия 2 года. За этот период времени мотор уже дважды ремонтировался в тех центре этого магазина по гарантии. Сейчас он сломался в третий раз. Могу ли я потребовать сейчас замены этого мотора. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Однозначно можете, направляйте претензию (по статье 18 ЗоПП РФ)