Возможно ли продолжить обучение в вечерней школе после окончания 9 классов и училища без среднего образования?

• г. Краснодар

Смогу ли я продолжить обучение 10-11 классов в вечерней школе, если окончила 9 классов и после обучалась в училище где не получила среднего образования. С тем учетом, что мне на данный момент 21 год? и можно ли получить аттестат за 10-11, обучаясь всего лишь год? я из категории детей-сирот. Заранее благодарю за ответ. Анна.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать документы в вечернюю школу (2 года учиться) или экстерном можете сдать.