Возможность отказа от страховки по кредиту в Совкомбанке в течение 30 дней - вероятность отказа и перерасчета долга

• г. Казань

Возможно ли отказаться от страховки по кредиту в совкомбанке в течении 30 дней после оформления кредита? И какая вероятность что мне не откажут и пересчитают долг? Сумма 100000 на 3 года, стаховка составила 45 тыс.

Ответы на вопрос (1):

если такое предусмотрено договором, то обращайтесь письменно, откажут, обратитесь в суд