Крупная интернет компания GameNet обманула меня и 703 других пользователей - что делать?

• г. Бьютт

Я хочу узнать то мне делать. Сегодня 15 октября меня и еще как минимум 703 человека обманула крупная интернет компания GameNet. Суть проблемы: компания взяла деньги за предоставление услуг и заблокировала доступ к ресурсу.

Ответы на вопрос (1):

можете написать заявление в полицию. но какого то реального решения проблемы ждать не стоит.