Лишение прав за вождение в нетрезвом виде - как доказать свою невиновность при отсутствии видеозаписей и задержании вблизи автомобиля

• г. Ростов-на-Дону

Лишение прав. Меня привлекают за вождение в нетрезвом виде, хотя я просто спустился в автомобиль за документами (по работе), права были в квартире, я не собирался уезжать куда-либо, задержали в 5 метрах от автомобиля, видеозаписи не было, протокол составлялся в отделении, в не на месте, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится к адвокату, причем срочно.