Как сотруднику МВД подтвердить количество дней в пути при поездке в отпуск на автомобиле и сколько дней мне добавят за дорогу? Какой нормативный акт это регламентирует?

• г. Ставрополь

Я сотрудник мвд, прошу вас подсказать мне ответ на вопрос: я еду в отпуск на автомобиле, дорога в один конец 4305 км,сколько дней к отпуску мне добавят за дорогу, как мне подтвердить количество дней в пути, каким нормативным актом это предусмотрено?

Ответы на вопрос (1):

За автомобиль нет норматива. Посчитают по времени дороги поезда