Проблемы с юридической компанией - Расплачиваюсь за иск о расприватизации квартиры, но компания исчезла, и документы пропали

• г. Москва

Обратилась в юридическую компанию метро Добрынинская, о расприватизации квартиры, оплатила составление иска в суд, отдала все документы - копии и подлинники, приехала за иском 1 раз - не готов, 2 раз = не готов, в третий раз этой компании уже там не было. Никто не знает куда она переехала, девочки как сидела в фойе деньги принимали так и сидят, на вопросы не отвечают. И квартиру и прописку в Москве я потеряла. Документов нет, есть только договор с этой юр. компанией, прошел год их нигде нет, дозвонилась 1 раз до сотрудницы которая брала у меня эти документы - юрист, она сказала, что уже там не работает, и знать ничего не хочет. Что делать? Ни документов, ни денег 15000 руб. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Обращайтесь с заявлением в деж.часть УВД. Чем быстрее обратитесь, тем больше шансов найти этих сотрудников.

Относительно документов - надо восстанавливать.

Я не понимаю, как Вы могли "потерять и прописку и квартиру", даже в результате бездействия компании.

Относительно уплаченных за услуги деньги - обращайтесь с иском в суд.

Уточняю, потерять квартиру и прописку можно по решению суда. Один судья меня вселил в квартиру, в которой я отказалась от приватизации , а родственики меня выгнали из нее, другой судья через 3 года, когда меня снова выгнали и приставы ничего не стали делать а сказали идти опять в суд, за новым решением о вселении, решением суда меня не вселили, а по встречному иску выселили из квартиры и сняли с регистр. учета И плевать Хорошевский суд решил на предыдущие решения!!!