Выявлена недостача в размере 50000 тысяч рублей в работе ип - сотрудникам приходится оправдываться сыну работодателя под давлением

• г. Владивосток

У случилась такая ситуация работала в ип не офицально 3 месяца оказалось недостача в размери 50000 т руб выяснилось что все кто там работал у всех такая недостача и ночью сын работадателя приежает в магазин и имеет свои ключи под давлением заставили написать рассписку.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к местному немолодому адвокату для объяснения с ним по всем фактическим обстоятельствам и уяснения юр.оснований на предмет обращения в полицию на предмет вымогательства.