Могу ли я предоставить им этот договор, чтобы они отстали от меня.

• г. Барнаул

Вопрос: Судебные приставы придя в квартиру где я проживаю и она в моей собственности имеют они право все забрать, если все имущество будет продано другому лицу и между нами будет подписан договор о купли продажи между гражданами и там будет прописано все имущество и сумма. Могу ли я предоставить им этот договор, чтобы они отстали от меня.

Ответы на вопрос (1):

описанное имущество выставляется на торги