Можно ли через суд получить право на квартиру после смерти матери, если только я платил за неё в течение 9 лет?

• г. Владивосток

Мы с сестрой две дольщицы по квартире. После смерти мамы, спустя 9 лет, она не плотит за свои квадраты в квартире, плачу все я,квартира однокомнатная, и продать мне ее не дает. Имею ли я право через суд, собрав все квитки оплаченные за 9 лет мною, переписать всю квартиру на себя?

Ответы на вопрос (3):

Переписать не получится - она собственник. Взыскать половину оплаченного сможете.