Как прописаться к мужу в муниципальное жилье с задолженностью за коммунальные услуги - решение проблемы отказа в регистрации и место обращения

• г. Хабаровск

Как прописаться к мужу в муниципальное жилье, если там есть долг за ком. услуги. Что делать в случае отказа в регистрации, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия