Возможно ли написать заявления о выходе на работу и предоставлении отпуска с оплатой проезда в один день при нахождении в отпуске по уходу за ребенком - нюансы по КЗОТу

• г. Якутск

Находясь в отпуске по уходу за ребенком хочу воспользоваться неиспользованным проездом в отпсук. Для этого пишу заявление о выходе на работу и после этого заявление о предоставлении отпуска с оплатой проезда. Могу ли я эти два заявления написать в один день. То есть, о выходе на работу с 30 октября и с 30 октября предоставить отпуск с оплатой проезда. Есть ли в КЗОТе какие-то нюансы по такому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Да. Можете Конкретных сроков подачи заявлений в законодательстве нет.