Как вернуть страховой взнос после погашения кредита в Сбербанке?

• г. Краснокаменск

Я взял ссуду в Сбербанке июне 2015 150 т.р. в августе 2015 погасил 176 т. р. написал в Страховую заявление о возврате страхового взноса за ненадобностью с учетом издержек 2-х месяцев получил ответ что Я подписал договор и ни о каком возврате не может быть и рече. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать-в судебном порядке взыскивать страховку